~Naruto Shippuuden~

Объявление

И так...Ролевая Только открылась,никаких новых событий пока что нету.скажу одно: ГОСТИ.Регистрируемся!Нам очень нужно все Акацуки и т.д.Мы рады каждому новичку,ролевая успешно стартовала. Поговорим немного о правилах.х)Как толкьо вы зарегистрировались на фоурме,то сразу идите в анкету,не надо мотаться по игровым локациям и сидеть на галвной странице.Анкету заполняем красиво,четко,ясно и галвное много.МАТ на форуме строго на строго воспрещен.Хентай/Яой/Юри/инцест разрешены.Но не перебарщивайте,мы играть сюда пришли,а не пошлостями заниматься!посты пишем не менее 4 строк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden~ » творчество. » Фанф by нейло.tец


Фанф by нейло.tец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эм. . .это фанф про нек и людей. . . ЫЫЫ. . . дальше сами прочитаете!!

- Казума - сама, мы нашли ещё одну банду в районе. . .
- Я знаю, Таке. Мне уже сообщили. Собирайся, нам понадобится такой опытный боец как ты. - Доносился монотонный мужской голос из темноты. Лица его нельзя было различить, но по тому как зловеще сверкнули его очки, можно было предугадать кое какие движения. Стоящая перед ним молодая девушка сначала немного смутилась, но потом выдавила из себя несколько слов.
- Да, семпай.
С этими словами она поклонилась своему начальнику и направилась к выходу, судорожно и прирывисто дыша от волнения. Но не успела она докоснутся до ручки двери, как тот же самый голос окликнул её.
- И ещё кое-что. Думаю на эту мисию нам придётся взять номер 683. Насколько я понял, нам придётся столкнуться с бандой Нобу. Номер 683 мы забрали именно оттуда, я считаю ей не помешает лишний раз встретится с этими кровопийцами! - в голосе Казумы прозвучали еле различимые нотки предвкушения.
Каждый раз при упоминании о так называемом номере 683, молодая девушка вздрагивала, но как только её начальник закончил свою монотонную и пугающую речь, она ответила еле сдерживая дрожь в голосе.
- Да, господин. Я с ней поговорю.
Второй раз поклонившись девушка окончательно вышла из кабинета лидера. Пытаясь побороть свой страх она прислонилась к стенке и шумно выдохнула. Сейчас ей предстояло говорить пожалуй с самым жутким монстром этой организации. Кое как набравшись сил она решительно зашагала по коридору.

. Это малая часть моего фанфика. Продолжению быть!!!

0

2

круто!талантище!

0

3

хм.здорово.но мало.
жду продолжения.

0

4

Продолжение!!

-Что за чёрт?? - прорычал парень, врезавшись в стенку старого ветхого здания. - Кто вы такие??? - возмущённо орал юноша пытаясь встать с холодного асфальта. На уголке его губ проступила багровая капелька крови и стекла вниз по подбородку, оставив за собой еле заметную красную дорожку. Парень, почувствовав метаический привкус крови во рту, разъярённо оскалился - Сволочи! - прохрипел он и опираясь на руку встал.
Кое как держась на ногах, парень уставился на своих противников, что несколько секунд назад так безжалостно шмякнули его о стенку. Прямо перед ним стоял отряд из нескольких человек, все были одеты в какую то одинаковую униформу. Бронежелет, шлем как у байкера, кожанные перчатки, штаны, высокие ботинки и главное у каждого по штуки три огнестрельного оружия. Когда парень понял кто перед ним стоит зрачки егё кошачийх глаз испуганно расширились, но затем его брови поползли наверх и юноша разразился диким хохотом. услышав эти жуткие звуки отдалённо похожие на смех, люди из отряда растерянно попятялись назад. Когда наконец парень успокоился с его стороны послышался издевательсский голос.
- Жалкие людишки из организации Казумы? Ха! Разнюхали местоположение нашего убежища?? Это вам ничего не даёт! С нашим лидером вам всё равно не справится!
Парень был настолько уверен в силе своей банды что, чтобы показать насколько слаб этот отряд по сравнению с ними, достал сигарету с зажигалкой и закурил. Несколько минут две стороны стояли неподвижно, не упуская из виду ниодного движения друг друга. Затем парень, раскованно облокотившись на кирпичную стену, захватил между двумя пальцами сигарету и произнёс.
- И долго ещё будете стоять?? Я уже устал ждать когда вы наконец завизжите и поджав хвосты убежите к мамочкам!!! - речь его звучала настолько надменно, что один из людей в отряде зжал кулаки так, что послышался скрип кожанных перчаток. Но с места никто так и не сдвинулся. выглядело это достаточно странно. Шесть человек против одного. Чего же они ждали? Может команды своего лидера? А может наглоая уверенность парня ввела их в заблуждение? Может из-за этого они растерялись? Пока что это оставалось ещё одной неизведанной загадкой природы. Но пока, шла та же надменная речь парня.
- А может вы считаете что будет слишком позорно, возвращаться с пустыми руками? - с этими словами парень залез рукой под куртку и несколько мгновений что то нащупывал.Через несколько секунд на поверхности показался серебристый ствол револьвера. -  И может мне стоит всех вас престрелить, по очереди?? - юноша направил своё оружие на первого попавшегося человека и нажал на курок. В ту же секунду половина отряда схватилась за свои автоматы. юноша только ухмыльнулся на это и переместил свой палец на спусковой крючок. Прогремел выстрел и послышался звон падающего металического предмета. Глаза парня поползли на лоб.
- Что? Что произошло? - растерянно прохрипел парень.
Его револьвер лежал в метре от него, а человек на которого нацеливался юноша, был цел и невредим. Словно ответ на вопрос парня из толпы не менее удивлённых людей отряда вышла маленькая рыжеволосая девчёнка, лет одинадцати. На её макушке красовались два тёмно бурых кошачьих уха. Нека! Существо - мутант. Полу кошка, полу человек. Девочка уверенно двигалась по направлению к парню, на лице её рисовалась хладнокровная гримасса а в руках блестел ствол пистолета. Девочка продолжала шествие и остановилась только в метре от парня. из отряда выступил один человек и слегка дрожащим голосом произнёс.
- Номер 683! Почему так долго.
- А почему именно 683! - послышался женский ехидный голос за спинами маленькой групки народа. Все кроме рыжеволосой девочки сразу обратили свой взор к невысокой девушке. Такие же кошачьи ушки были слегка наклонены вперёд, а чёрный пушистый хвост обвивал правую ногу. На лице играла насмешливая улыбка. - Кицуне личность и у неё так же как и у всех остальных есть собственное имя! Если не хочешь штоб я тебе вышибла все мозги, номер 16 лучше изволь называть её по имени!
Сначала парень к которому обращалась нека слегка растерялся, но потом твёрдым голосом сказал.
- Да, Нейло-сан!
Сама Нейло решила не продолжать уже ставший незначительным диалог, а только утвердительно кивнула рядовому и повернулась обратно к парню.
- Эй, Харо! Можешь больше не прижимать их к голове, мы всё равно знаем твою рассу!! - после этих слов парень слегка облегчённо вздохнул и на его голове появились те же кошачьи ушки. - И поздаровайся с Кицуне, а то такое ощущение что ты с ней не знаком.
Харо ничего не ответил, а только скорчил какую то немыслимую недовольную гримассу и обратил свой взор к Кицуне.
- Значит это ты, мелкая дрянь. Не понимаю почему вообще лидер дал тебе так просто уйти отсюда!! Нужно было тебя на месте прикончить, жалкая крыса! О чём думал Нобу - сама, хотя о чём я говорю, мы прикончим вашу грёбанную орган. . .
Чётким быстрым, а точнее молниеносным движением рыжеволосая нека подлетела к парню и зажала его язык между двух своих пальцев.
- Думаю для последнего слова с тебя хватит. Пискнешь ещё чего-нибудь, вырву тебе язык. - парень озлобленно посмотрел на девочку и стиснул зубы, тем самым чуть прикусив пальцы Кицуне. По ладони неки стекла струйка крови, но та даже не дрогнула, а только подставила ствол пистолета к шее. Прогремел выстрел и безжизненное тело Харо повалилось на асфальт. Кицуне развернулась к стоящему до этого момента неподвижному отряду и монотонно произнесла.
- Чё стоите? Толку от вас никакого! Не можете справится с одним самым обычным неком!
- П-простите, Кицуне - сан! Но господин Казума просил дождаться вас!!!
- Эй-эй! Кицуне, не кипятись. - выступила вперёд Нейло - От этих людей всё равно толку никакого, за ними только в нужный момент спрятаться можно. А нам лучше тут не тянуть, Нобу ждёт! Вперёд, ребята!
С этими словами кошка многозначительно переглянулась с рыжеволосой девчёнкой и те резко взмыли в воздух. Остальные  только проводили их непонятными взглядами и приведя свои автоматы в заряжанное состояние побежали по направлению к входу в развалины.

_______________________________________________________________________

Спустя несколько минут. Тёмненькая нека с ехидной улыбкой на лице приблизилась к лежащему на полу парню, что дрожал всем телом, и наступила ему каблуком сапога на грудь, при этом одной рукой облокотилась на своё поднятое колено, а другоую, в которой держала свой пистолет, направила прямо на юношу, такого же неко как и она.
- Ну привет-привет, Каимо. Я по тебе скучала. Чмок-чмок-чмок!!! - нагло лепетала Нейло и плавно размахивала оружием, думая куда лучше выстрелить, в голову или в пах. - С тебя последнее слово!!!
- Нейло, пожалуйста!! Не убивай меня. . .ты-ты не можешь этого сделать!!
- А-а! Спорим могу!!! - промурлыкала девушка и в тот же миг раздался выстрел, при этом на Нейло даже не отразилось не капельки силы отдачи. - Ну вот, могу же!
С усмешкой обратилась она уже к мёртвому парню и выпрямилась. Прямо за ней стояла маленькая рыжеволосая Кицуне, рядом с которой лежало четыре мутированных нечьих тела. На мертвецов девочка не обращала никакого внимания, её только волновало, что же приключилось с её пистолетом. Нейло добродушно улыбнулась наблюдая за девчонкой и произнесла.
- Слых, Кицуне! Всё прям как в старые времена! Тогда мы тоже простилали себе дороги через сотни жизней, только на месте наших сородичей были те жалкие людишки. Досихпор не понимаю почему мы вступили в эту полицию!!
- Хватит трещать, дылда. - проворчала рыжая нека, наконец разобравшись с пистолетом. - Как ты сказала, Набу ждёт.
- Чего?? - возмущённо пропищала девушка, встав в позу пингвина и начала махать руками. - КОГО ЭТО ТЫ ДЫЛДОЙ НАЗВАЛА, МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ!!!
Пока Кицуне продолжала спокойно идти по корридору к парадной двери Нейло фырча и пуская пар махала руками и орала что то неразборчивое.
       Вот распахнулась эта дверь и в большой зал вошла Кицуне, таща за собой досих пор орущую Нейло. Зал был пуст и только посередине находился огроменный трон на котором восседал молодой парень со скучающей миной. Но как только в помещенее бесцеремонно ввалились две девушки он навострил свои нечьи ушки и поднял на вошедшую парочку свой взор. На лице его появилась улыбка и он звонко произнёс.
- Ага, Нейло и Кицуне! Как всегда вместе.
Кицуне весьма небрежно швырнула Нейло, котороя уже успела успокоится, на пол и встряхнула ладонью.
- Здравствуй, Набу.
- Да -да! Спасибо за радушный приём! - промурлыкала Нейло, сев в позу лотоса. -  Если не считать той мелкой крысы, мы почти всем раздали свои подарочные восмисантиметровые пули. Ты, прав, как всегда вместе!! А кстати, тебя тоже ждёт особый подарок!
- Нет, спасибо. Не надо! - поспешно выпалил Набу и пытянул ноги и уткнул указательным пальцем в потолок. - Но. . .я всё таки могу утверждать что вы не в полном составе.
- Что ты имеешь ввиду?? - спросила рыжая нека.
- Где этот придурковатый блондинистый парень, который вечно суетится вокруг моих девушек?? - с усмешкой пролепетал Набу.
Явно поняв о ком идёт речь лица обеих девушек исказились в слегка отвращённых гримасах.
- Э-э-э-э. . .ну, он. . .взял отпуск, да! - прорцедила сквозь зубы Нейло понимая что вышел небольшой недочёт. - А кстати, где твой напарник. . .тот который такой оч. . .
- Он со своей девушкой в кафе!! - не менее растерянно пролепетал Набу. тоже поняв что кое о чём забыл.
Видно и те и другие стороны были не в особом восторге от своих отсутствующих напарников и хотели поскорее отвязаться от этих не очень то приятных диалогов. Минута раздумья и вскоре Набу с идиотской гримассой пропищал.
- Но раз вас так заинтересовала причина отсутствия моего напарника, то почему бы нам не встретится в следующий раз, в полном составе?? нэ? Как вам предложение?
- Э-э-э-э!!!
- Я знал что вы согласитесь!! Значит в полночь через неделю. . .около нашей старой базы! Прям как свидание. . .хе-хе-хе - протараторил парень и тут же вскочил со своего трона. - Ну, прошу прощения дамы, но мне нужно вас оставить. Мне нужно иска. . .а. . .никого мне искать не надо!!! Пока!
Сказав это парень махнул рукой на прощание и с жутким хлопком исчез. А Кицуне несколько удивлённо приподняла бровь, поняв, что только что перед не стоял настоящий телепорт, но потом с тем же холодным выражением лица повернулась к Нейло и слегка наклонила голову на бок.
- Значит, отпуск взял?
Нейло продолжала смотреть на трон с той же дурацкой миной, которая несколько минут назад была у Набу на лице. Но как только Кицуне задала этот вопрос, капля сползла неподалёку от её  затылка и нека резко опустила голову и пробормотав что то неворазумительное себе под нос по идиотски хихикнула.
- Значит в полночь! Надеюсь я смогу к сроку оттащить этого придурка от своих дамочек!!!
Сказав это девушка ещё раз подурацки хихикнула и со всей дури дала себе ладонью по лбу. 


Ы-хы-хы-хы!!

0

5

мда.здорово завернула.проду!

0

6

как я уже писала ТАЛАНТИЩЕ

0

7

Хината
Naruto Uzumaki.
Пасяп, ребята!!!

0

8

неза4

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden~ » творчество. » Фанф by нейло.tец